Ansprechpartner

Stefan Giesen

Stefan Giesen, Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: giesen@cubidesign.de


Caroline Giesen

Caroline Giesen, Zentrale
Personal und Buchführung

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: zentrale@cubidesign.de


Bernd Scheithauer

Bernd Scheithauer, Betriebsleitung und Einkauf

Tel. +49 (0) 5121 7675-16

E-Mail: scheithauer@cubidesign.de


Martina Polderfit

Martina Poldafit, Leiterin Vertriebsinnendienst

Tel. +49 (0) 5121 7675-22

E-Mail: poldafit@cubidesign.de


Wolfgang Hagen

Wolfgang Hagen, Vertriebsinnendienst

Tel. +49 (0) 172 8977669

E-Mail: hagen@cubidesign.de


Hermann Fischer, Projektmanager Technik

Tel. +49 (0) 5121 7675-15

E-Mail: fischer@cubidesign.de


 

Anna Sophie Hotopp, Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0) 5121 7675-11

E-Mail: hotopp@cubidesign.de


Claudia Kern

Claudia Kern, Design, Marketing und PR

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: kern@cubidesign.de


Kontaktdaten

Bitte geben Sie uns Ihre Daten, damit wir Sie kontaktieren können.


Wie können wir helfen?

Stellen Sie uns eine Frage oder senden Sie eine Nachricht.