Ansprechpartner

Stefan Giesen

Stefan Giesen, Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: giesen@cubidesign.de

 

 


Caroline Giesen

Caroline Giesen, Administration / Personal / Zahlungsverkehr

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: zentrale@cubidesign.de

 

 


Bernd Scheithauer

Bernd Scheithauer, Betriebsleitung / Einkauf

Tel. +49 (0) 5121 7675-16

E-Mail: scheithauer@cubidesign.de

 

 


Martina Polderfit

Martina Poldafit, Leiterin Vertrieb / Qualitätsverbesserung

Tel. +49 (0) 5121 7675-22

E-Mail:
poldafit@cubidesign.de

 


Hermann Fischer, Projektmanager Technik

Tel. +49 (0) 5121 7675-15

E-Mail: fischer@cubidesign.de

 

 


Yvonne Szlakowski, Vertrieb / Neue Medien

Tel. +49 (0) 5121 7675-25

E-Mail: szlakowski@cubidesign.de

 

 


Claudia Kern

Claudia Kern, Design / Marketing

Tel. +49 (0) 5121 7675-0

E-Mail: kern@cubidesign.de

 

 

 

 

 


Kontaktdaten

Bitte geben Sie uns Ihre Daten, damit wir Sie kontaktieren können.


Wie können wir helfen?

Stellen Sie uns eine Frage oder senden Sie eine Nachricht.


[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]